Surnom :
Mot de passe :
Friday 28 February 2020
00 h 44

Classements
Cette semaine
Classement de la semaine 7
Ce mois
Classement Février

Les autres classements
Toutes les semaines
Tous les mois
Semaine par semaine

Classement général
2020
Semaine par semaine

Les années précédentes
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003

2002
2001
2000
1999

Classements annexes
Toutes les annexes

Tous les podiums

Statistiques
Toutes les statistiques

CLASSEMENT TENNIS COACH RACE

(identifiez-vous pour surligner vos équipes)

Nom de l'équipe Points

1 la chatte gourmande 222
2 Hannibal Lecter 191
3 La Star Academy 2 179
4 tomg 170
5 Gillou team bis 162
6 BOMBARRAL 141
7 English Boys 133
8 Pallois 118
9 les clochards 116
10 viju 111
11 Les Crocodiles 104
12 Les Rameurs 100
13 L'As du Kentucky 98
14 J'ai trouvé ma gomme 89
15 titirécep4 89
16 tcrichelle 82
17 PeteZah 82
18 Star Mountain 81
19 La Classe Grimpante 75
20 CIA 74
21 Les Nuls 74
22 La Classe Montante 73
23 tennis coach team 70
24 The Best Pupil 70
25 AmorFati2 65
26 fredouilleteam 65
27 Alber Team 64
28 chaulnes 60
29 orm's_petis_petons 57
30 ËL MÄTÄDÖRËS 54
31 titicentrale 54
32 Dun Laoghaire Coach 51
33 PAMMPLG 1 50
34 vga2 50
35 orm'sblock 50
36 teamlalys 45
37 Les Terriens 42
38 Saint Seiya 40
39 Les nedos 40
40 Advancia is back 40
41 allstars 37
42 Edberg Team 37
43 Boris Becker 37
44 Pissoli 36
45 Flagateam 31
46 vga 29
47 Gillou team 29
48 snoopyteam 28
49 Masterofpuppets 28
50 GPA 26
51 Les ze best 3.0 26
52 Jojo Team 26
53 Tennisman Red 25
54 Just Do It 24
55 Canari Team 24
56 ki2nous3 24
57 Krotoku 22
58 djbauris 22
59 Escudé 20
60 matcb2 17
61 Monkstown Coach 16
62 PPA 16
63 Losgenius 15
64 ki2nous2 15
65 Cyniks 15
66 Zo 15
67 Les glo 14
68 les sixborgs 14
69 EloiATP1 13
70 Pourquoipas 13
71 l'equipe jpl 13
72 Rantanplan 13
73 tcrichellois 12
74 Nenette 12
75 Timmy ! 12
76 matcb 11
77 cocodrilo 11
78 les peps 11
79 Croutard 10
80 wenzelteam 10
81 Bron-Yr-Aur 10
82 Team du Clos 9
83 Kaizer Soze 9
84 Les serveurvolleyeur 8
85 team bastos 7
86 PAMMPLG 2 7
87 Just'in Team 6
88 atp masters 6
89 Smash team II 6
90 EDAG 2 4
91 penninckx team 4
92 Nunchak Bro 4
93 FC Fafane 4
94 auditeur 4
95 Pichoune 3
96 Bisounours 3
97 Looping FC 3
98 To9m0108 3

Annexes
Tous les podiums

Générale
Moyenne pondérée
Tennis Coach Race
Points doublés
Meilleure semaine
Meilleur mois
Participation
Vainqueur

Contest
Grand Chelem
Masters 1000

Surface
Dur
Indoor
Terre battue
Gazon