Surnom :
Mot de passe :
Monday 14 October 2019
06 h 20

Résultats
Cette semaine
Résultats de la semaine 32
La semaine prochaine
Résultats de la semaine 33

Les autres résultats
Toutes les semaines
Semaine par semaine

LES POINTS DE LA SEMAINE 29

Nom, prénom (pays) Tournoi Round Points

11 Khachanov, Karen (Rus) St. Petersburg 1er tour (bye) 0
12 Coric, Borna (Cro) St. Petersburg Finaliste 150
13 Basilashvili, Nikoloz (Geo) Metz 1/4 Finale 45
21 Goffin, David (Bel) Metz 1er tour (bye) 0
22 Medvedev, Daniil (Rus) St. Petersburg Vainqueur 250
23 Carreno Busta, Pablo (Esp) Metz 1/4 Finale 45
25 Verdasco, Fernando (Esp) Metz 2ème tour 20
28 Gasquet, Richard (Fra) Metz 2ème tour 20
29 Pouille, Lucas (Fra) Metz 1/2 Finale 90
32 Simon, Gilles (Fra) Metz 2ème tour 20
33 Mannarino, Adrian (Fra) St. Petersburg 2ème tour 20
34 Dzumhur, Damir (Bih) St. Petersburg 2ème tour 20
35 Sousa, Joao (Por) St. Petersburg 1/2 Finale 90
39 Fucsovics, Marton (Hun) St. Petersburg 2ème tour 20
42 Paire, Benoit (Fra) Metz 1/2 Finale 90
49 Struff, Jan-Lennard (Ger) Metz 1er tour 0
54 Gojowczyk, Peter (Ger) Metz 1er tour 0
56 Herbert, Pierre-Hugues (Fra) Metz 2ème tour 20
58 Kukushkin, Mikhail (Kaz) St. Petersburg 1/4 Finale 45
62 Rublev, Andrey (Rus) St. Petersburg 1/4 Finale 45
65 Copil, Marius (Rou) Metz 1er tour 0
67 Krajinovic, Filip (Srb) Metz 1/4 Finale 45
68 Berrettini, Matteo (Ita) St. Petersburg 1/4 Finale 45
71 Bedene, Aljaz (Slo) Metz Finaliste 150
73 Donskoy, Evgeny (Rus) St. Petersburg 2ème tour 20
85 Klizan, Martin (Svk) St. Petersburg 1er tour 0
90 Carballes Baena, Roberto (Esp) St. Petersburg 2ème tour 20
102 Fabbiano, Thomas (Ita) St. Petersburg 1er tour 0
106 Berankis, Ricardas (Ltu) St. Petersburg 2ème tour 20
107 Hurkacz, Hubert (Pol) Metz 1er tour 0
112 Ruud, Casper (Nor) St. Petersburg 1/4 Finale 45
113 Ivashka, Ilya (Blr) St. Petersburg 1er tour 0
114 Sonego, Lorenzo (Ita) Metz 2ème tour 20
116 Andujar, Pablo (Esp) Metz 1er tour 0
123 Kovalik, Josef (Svk) St. Petersburg 1er tour 0
124 Sela, Dudi (Isr) St. Petersburg 1er tour 0
131 Tsonga, Jo-Wilfried (Fra) Metz Vainqueur 250
132 Maden, Yannick (Ger) Metz 2ème tour 20
137 Travaglia, Stefano (Ita) St. Petersburg 1er tour 0
144 Humbert, Ugo (Fra) Metz 1er tour 0
149 Granollers, Marcel (Esp) Metz 1er tour 0
151 Barrere, Gregoire (Fra) Metz 1/4 Finale 45
179 Otte, Oscar (Ger) Metz 1er tour 0
183 Caruso, Salvatore (Ita) St. Petersburg 2ème tour 20
186 Gerasimov, Egor (Blr) St. Petersburg 1/2 Finale 90
188 Stebe, Cedrik-Marcel (Ger) Metz 1er tour 0
197 Bublik, Alexander (Kaz) St. Petersburg 1er tour 0

Metz
Tirage au sort

1er tour
2ème tour
1/4 Finale
1/2 Finale
Finale

St. Petersburg
Tirage au sort

1er tour
2ème tour
1/4 Finale
1/2 Finale
Finale